Вот уже почти десять лет торжественные школьные линейки, посвященные началу нового учебного года, не обходятся без традиционных поздравлений и подарков от компании СПД.

В этом году успехов в учебе школьникам Салыма приехал пожелать главный метролог СПД Марат Кадыров. «Забота об образовании и развитии подрастающего поколения всегда была и будет одним из приоритетных направлений социальных инвестиций нашей компании. Ведь именно вы, сегодняшние школьники – будущее нашей страны. И я уверен, что это будущее в надежных руках», – отметил сотрудник компании.

После торжественных речей все салымские первоклассники получили подарки от СПД – удобные ортопедические ранцы, оснащенные всем необходимым для школьных занятий. Не остались без традиционных подарков от компании и их ровесники из поселков Сентябрьский и Куть-Ях.

С самого начала своей деятельности компания СПД вносит весомый вклад в совершенствование материально-технической базы школ Салыма и близлежащих поселков в рамках своих социальных программ. Так, в этом году при поддержке компании были отремонтированы спортивные залы в обеих салымских школах, оборудованы два дополнительных кабинета салымской школы № 1, закуплено новое музыкальное оборудование для салымской школы № 2. В Куть-Яхе, благодаря СПД, в этом году начнет свою работу группа продленного дня, а у школы в поселке Сентябрьский появилось новое ограждение. 

Назад к списку
новостей